Computerkabel

Computerkabel
Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 440

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. C2G 85548 30m LC ST Türkis Glasfaserkabel
    85548
    65,56 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,22 kg)
    lieferbar vorauss. ab 04.09.17
  2. C2G 85583 15m SC ST Gelb Glasfaserkabel
    85583
    35,20 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,22 kg)
    lieferbar vorauss. ab 04.09.17
  3. Cisco StackWise-480, 50cm 0.5m StackWise-480 StackWise-480 InfiniBand-Kabel
    STACK-T1-50CM=
    66,54 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,38 kg)
    lieferbar vorauss. ab 05.09.17
  4. C2G 85523 2m SC ST Türkis Glasfaserkabel
    85523
    28,30 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,06 kg)
    lieferbar vorauss. ab 04.09.17
  5. C2G 85606 3m LC LC Gelb Glasfaserkabel
    85606
    42,94 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,04 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  6. C2G 85542 3m LC ST TÃŒrkis Glasfaserkabel
    85542
    40,20 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,04 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  7. C2G 85512 30m ST ST Türkis Glasfaserkabel
    85512
    67,32 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,42 kg)
    lieferbar vorauss. ab 04.09.17
  8. C2G LC/SC OM4 15m 15m LC SC Violett Glasfaserkabel
    4030373
    73,26 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,22 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  9. Cisco QSFP-H40G-AOC10M= 10m QSFP+ QSFP+ InfiniBand-Kabel
    QSFP-H40G-AOC10M=
    680,00 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,58 kg)
    lieferbar vorauss. ab 14.09.17
  10. C2G 85556 20m LC LC Türkis Glasfaserkabel
    85556
    74,16 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,16 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  11. C2G 85561 3m ST ST Gelb Glasfaserkabel
    85561
    40,20 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,06 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  12. C2G 85575 20m SC SC Gelb Glasfaserkabel
    85575
    39,56 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,28 kg)
    lieferbar vorauss. ab 04.09.17
Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 440

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge