Netzwerk Medienkonverter

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 27

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. Cisco GLC-BX-U= 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
    GLC-BX-U=
    853,46 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,10 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  2. Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX 1310nm Netzwerk Medienkonverter
    GLC-FE-100EX=
    401,80 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,10 kg)
    lieferbar vorauss. ab 13.09.17
  3. Allied Telesis AT-MC115XL - media converter 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
    AT-MC115XL
    115,92 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 1,06 kg)
    kein Liefertermin bestätigt
  4. Allied Telesis AT-CV1000 Netzwerk Medienkonverter
    AT-CV1000
    60,73 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 1,34 kg)
    kein Liefertermin bestätigt
  5. Axis T8606 MEDIA CONV SWITCH 24VDC
    5901-261
    432,70 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,78 kg)
    lieferbar vorauss. ab 06.09.17
  6. ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver 125Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
    91-010-139001B
    85,04 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,06 kg)
    vorauss. in 7 Tagen verfügbar
  7. Allied Telesis AT-MC116XL Fast Ethernet Media Converters 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
    AT-MC116XL
    111,55 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 1,11 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  8. Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) standalone media converter 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
    AT-MC102XL
    61,88 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 1,10 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  9. Allied Telesis AT-MCR12 Media Conversion Rack-mount Chassis Netzwerk Medienkonverter
    AT-MCR12
    326,30 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 6,80 kg)
    in 24 bis 48 Stunden lieferbar
  10. Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
    AT-MC103LH
    114,77 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 1,12 kg)
    vorauss. in 4 Tagen verfügbar
  11. Cisco 100BASE-ZX for Fast Ethernet SFP Ports 100Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter
    GLC-FE-100ZX=
    806,94 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,02 kg)
    lieferbar vorauss. ab 13.09.17
  12. Cisco 10GBASE-SR X2 Module 10000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter
    X2-10GB-SR-RF
    818,06 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,30 kg)
    lieferbar vorauss. ab 13.09.17
Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 27

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge