Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

127,40 €
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 0.05 kg)
Allied Telesis AT-SPFX/15
100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - für AT 8000S/16 - 8000S/24 - 8000S/24POE - 8000S/48 - 8000S/48POE
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
Weitere Informationen
ITScope - Product ID 186196000
Product Name Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Hersteller-ArtNr AT-SPFX/15
specification
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
15 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 85%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Allied Telesis AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
Gewicht (kg) 0.045000
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH