Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL - Router - DSL-Modem

1.105,85 €
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
Cisco C888EA-K9
4-Port-Switch - WAN-Ports: 2
Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - WAN-Ports: 2
Weitere Informationen
ITScope - Product ID 2220633000
Product Name Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL - Router - DSL-Modem
Hersteller-ArtNr C888EA-K9
specification
Allgemein
Gerätetyp
Router - 4-Port-Switch (integriert)
Gehäusetyp
Desktop
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet
Kapazität
IPSec VPN-Tunnel: 20
Netzwerk/Transportprotokoll
L2TP, IPSec, PPPoE, PPPoA, FTP, DHCP, DNS, L2TPv3, DDNS
Routing Protocol
OSPF, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, VRRP, NHRP, PIM-SM, GRE
Remoteverwaltungsprotokoll
Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH
Verschlüsselungsalgorithmus
LEAP, DES, Dreifach DES, MD5, SSL, TLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2, PKI, 128-Bit AES, 192-Bit AES, 256-Bit-AES
Authentifizierungsmethode
RADIUS, TACACS+
Leistungsmerkmale
NAT Support, VPN-Support, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Traffic Shaping, Stateful Packet Inspection (SPI), Inhaltsfilterung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Hochverfügbarkeit, Intrusion Prevention System (IPS), URL-Filterung, Stateful Failover, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Fair Queuing (WFQ), Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Link Fragmentation and Interleaving (LFI), Dynamic Multipoint VPN (DMVPN), WAN-Failover, DHCP-Server, Virtual Route Forwarding-Lite (VRF-Lite), DNS proxy, Bidirectional Forwarding Detection (BFD)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN55022, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, CISPR 22, EN50082-1, EN55022 Class B, ICES-003 Class B, EN 61000-6-1, AS/NZ 3548 Class B, EN 60555-2, FCC CFR47 Part 15, FCC CFR47 Part 15 B, VCCI V-3, EN 300 386
RAM
256 MB (installiert) / 768 MB (Max)
Flash-Speicher
128 MB
Statusanzeiger
Port Status, Stromversorgung
Kommunikationsformen
Typ
DSL-Modem
Protokolle und Spezifikationen
ITU G.991.2 (G.shdsl)
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 ¦ WAN: 1 x SHDSL ¦ USB: 1 x 4-polig USB Typ A ¦ WAN: 1 x BRI ST - RJ-45
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter - 60 Watt
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Software / Systemanforderungen
Bereitgestelltes Betriebssystem
Cisco IOS Universal
Maße und Gewicht
Breite
32.5 cm
Tiefe
24.9 cm
Höhe
4.4 cm
Gewicht
2.5 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 – 85% (nicht kondensierend)
Gewicht (kg) 3.600000
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH