EFB Elektronik EFB-Elektronik EL026V2 - Medienkonverter - GigE

97,79 €
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 0.33 kg)
EFB Elektronik EL026V2
1000Base-LX - 1000Base-T - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 10 km - 1310 nm
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
EFB-Elektronik EL026V2 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 10 km - 1310 nm
Weitere Informationen
ITScope - Product ID 6346664000
Product Name EFB Elektronik EFB-Elektronik EL026V2 - Medienkonverter - GigE
Hersteller-ArtNr EL026V2
specification
Allgemein
Gerätetyp
Medienkonverter
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX, 1000Base-T
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Statusanzeiger
Diagnose
Leistungsmerkmale
Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Metallgehäuse
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - SC single-mode weiblich x 2 ¦ 1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 weiblich x 2
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Abmessungen und Gewicht
Breite
7.1 cm
Tiefe
9.4 cm
Höhe
2.6 cm
Gewicht (kg) 0.333000
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH