Zubehör Netzwerk

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 611

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. Dell Intel I350 QP 1Gb Network Daughter Card - Kit
    540-BBHF
    342,00 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,24 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  2. Netgear Insight PRO - 1 Jahr(e) - 24x7
    NPR100PK1-10000S
    1.960,74 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,00 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  3. Netgear Insight PRO - 3 Jahr(e) - 24x7
    NPR100PK3-10000S
    5.294,45 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,00 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  4. Netgear NPR100PK5 - 100 Lizenz(en) - 5 Jahr(e) - Lizenz
    NPR100PK5-10000S
    8.333,38 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,01 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  5. Delock Keystone Surface Mounted Box - Gehäuse mit modularen Einsätzen
    86207
    3,84 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,03 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  6. UbiQuiti UFiber loco - GPON-Terminal - Gigabit Ethernet - 2.488 Gbps (Packung mit 20)
    UF-LOCO-20
    856,79 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 3,21 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  7. HPE Aruba Micro-USB TTL3.3V to RJ45 RS232 AP Console Adapter Module
    R6Q99A
    93,60 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,10 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  8. ZyXEL SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
    SFP-BX1550-E-ZZBD02F
    1.240,80 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 1,00 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  9. ZyXEL SFP-BX1310-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX)
    SFP-BX1310-E-ZZBD01F
    863,81 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,05 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  10. ZyXEL SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
    SFP-BX1550-E-ZZBD01F
    993,80 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,05 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  11. HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 25GBase Direktanschlusskabel
    JL489A
    368,96 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    (Versandgewicht: 0,34 kg)
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  12. Grafenthal TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF ; Vergleichbar mit 455883-B21
    455883-B21-GK
    94,67 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand.
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 611

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge