StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-

63,28 €
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 0.04 kg)
StarTech.com 3CSFP91ST
-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Weitere Informationen
ITScope - Product ID 5311635000
Product Name StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-
Hersteller-ArtNr 3CSFP91ST
specification
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Silber
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Leistungsmerkmale
Vollduplex-Modus, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL, FCC, RoHS, MSA
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer
HP 3CSFP91
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.37 cm
Tiefe
5.66 cm
Höhe
1.25 cm
Gewicht
28 g
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95%
Gewicht (kg) 0.044000
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH