Transceiver

Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 377

Absteigend sortieren
  1. StarTech.com PLUS-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM)
    StarTech.com PLUS-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Palo Alto Networks kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM)
    PLUS-SR-ST
    136,84 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  2. Huawei 10GBase-USR Optical Transceiver - Transceiver
    Huawei 10GBase-USR Optical Transceiver - Transceiver
    02313URN
    38,17 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  3. Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    02315204
    23,48 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  4. Origin Storage 1000BASE-LX SFP SMF E-Temp DOM Cisco Compatible, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
    Origin Storage 1000BASE-LX SFP SMF E-Temp DOM Cisco Compatible, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
    GLC-LH-SMD-OS
    18,76 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  5. HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
    HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
    453154-B21
    129,97 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  6. Intellinet 10 Gigabit Copper SFP+ Transceiver Module, 10GBase-T (RJ45)
    Intellinet 10 Gigabit Copper SFP+ Transceiver Module, 10GBase-T (RJ45)
    508179
    158,33 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  7. HPE Networking Instant On - SFP+-Transceiver-Modul
    HPE Networking Instant On - SFP+-Transceiver-Modul
    S0G21A
    91,78 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  8. HP  SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR, 10GBase-SW
    HP SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR, 10GBase-SW
    860T8AA
    51,88 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  9. DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion
    DIGITUS HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion
    DN-81004-01
    23,46 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  10. Cisco SFP28 Empfängermodul - 25GbE - Ethernet 25GBase-SL
    Cisco SFP28 Empfängermodul - 25GbE - Ethernet 25GBase-SL
    SFP-25G-SL=
    505,88 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  11. Grafenthal INSTANT ON SFP+
    Grafenthal INSTANT ON SFP+
    R9D18A-GK
    34,50 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  12. TP-LINK Omada SM6110-LR V1 - SFP28 Empfängermodul
    TP-LINK Omada SM6110-LR V1 - SFP28 Empfängermodul
    SM6110-LR
    94,66 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
pro Seite
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH