Transceiver

Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 323

pro Seite
Absteigend sortieren
  1. Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 Empfängermodul
    Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 Empfängermodul
    E25GSFP28SRX
    196,91 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  2. Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
    Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
    QSFP-40G-LR4-S=
    10.139,77 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  3. Brocade Emulex - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW)
    Brocade Emulex - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW)
    LP16-LW-OPT-1
    2.709,36 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  4. ProXtend SFP SX LC 550M Gigabit Ethernet 1.25Gb/s
    ProXtend SFP SX LC 550M Gigabit Ethernet 1.25Gb/s
    PX-SFPSX000-00550-PA1
    17,33 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  5. ProXtend 10GBASE-SR SFP+ optic LC for up to 300m
    ProXtend 10GBASE-SR SFP+ optic LC for up to 300m
    PX-SFP+SR00-00300-RU1
    31,02 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  6. ProXtend 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
    ProXtend 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
    PX-RBK-SFP-TSR-01
    38,28 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  7. NVIDIA SFP+Opt Mod f/10GBASE-LR
    NVIDIA SFP+Opt Mod f/10GBASE-LR
    930-9O000-0000-343
    230,50 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  8. UbiQuiti Switch Acc UFiber UACC-OM-SM-10G-S-2
    UbiQuiti Switch Acc UFiber UACC-OM-SM-10G-S-2
    UACC-OM-SM-10G-S-2
    200,08 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  9. UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Fiber Single-Mode Module 1G BiDi 2-Pack
    UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Fiber Single-Mode Module 1G BiDi 2-Pack
    UACC-OM-SM-1G-S-2
    28,25 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  10. Extreme Networks SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
    Extreme Networks SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
    10G-SR-SFP300M-ET
    955,96 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  11. ProXtend 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
    ProXtend 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
    PX-EX-SFP-10GE-SR
    38,28 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  12. ProXtend SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Transceiver
    ProXtend SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m Transceiver
    PX-SFP-25G-SR-S
    85,62 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 323

pro Seite
Absteigend sortieren
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH