Transceiver

Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 301

pro Seite
Absteigend sortieren
  1. ProXtend SFP SX LC 550M Gigabit Ethernet 1.25Gb/s
    ProXtend SFP SX LC 550M Gigabit Ethernet 1.25Gb/s
    PX-SFPSX000-00550-ZY1
    17,50 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  2. HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
    HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
    JL563B
    1.655,80 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  3. D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    DIS-S301SX
    118,64 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  4. QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN
    QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN
    TRX-25GSFP28-SR
    150,42 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
  5. NVIDIA QSFP28 Empfängermodul - 100GBase-X - MPO-Multi-Modus
    NVIDIA QSFP28 Empfängermodul - 100GBase-X - MPO-Multi-Modus
    980-9I90Z-00C000
    882,88 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  6. Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul
    Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul
    FET-40G=
    2.749,06 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  7. HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)
    HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)
    JL745A
    655,96 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  8. UbiQuiti U Fiber 10Gb SFP+ auf 10/5/2.5 GbE RJ45 Tranceiver Modul
    UbiQuiti U Fiber 10Gb SFP+ auf 10/5/2.5 GbE RJ45 Tranceiver Modul
    UACC-CM-RJ45-MG
    88,19 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  9. Brocade Avago AFBR-710SMZ - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
    Brocade Avago AFBR-710SMZ - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
    AFBR-710SMZ
    31,66 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 301

pro Seite
Absteigend sortieren
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH