AG Neovo X24E00A1E0100
TN - 3 ms - HDMI - DVI-D - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - weiß
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
AG Neovo X-24E - LED-Monitor - 59.9 cm (23.6") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - TN - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - weiß
Weitere Informationen
Product Name AG Neovo X-24E - LED-Monitor - 59.9 cm (23.6") - 1920 x 1080 Full HD (1080p)
Hersteller-ArtNr X24E00A1E0100
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/444586
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Diagonalabmessung
59.9 cm (23.6")
Bildschirmtyp
TN
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080
Pixelpitch
0.272 mm
Kontrast
20000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
3 ms
Vertikale Bildwiederholrate
50 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
24 - 83 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
170
Vertikaler Betrachtungswinkel
160
Bildschirmbeschichtung
NeoV Optical Glass, 9H Hard Coating
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Weiß
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
56.24 cm x 19.6 cm x 39.28 cm - mit Fuß
Gewicht
8 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
DVI-D
HDMI
VGA
DisplayPort
Audio Line-In (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
0/+18
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm