Corsair CMT64GX5M2B6000Z30
DIMM 288-PIN - 6000 MHz / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - Grau
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
CORSAIR Dominator Platinum RGB - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-PIN - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - Grau
Weitere Informationen
Product Name Corsair Dominator Platinum RGB - DDR5 - Kit
Hersteller-ArtNr CMT64GX5M2B6000Z30
specification
Allgemein
Kapazität
64 GB: 2 x 32 GB
Erweiterungstyp
Generisch
Breite
135 mm
Tiefe
8 mm
Höhe
56 mm
Gewicht
244 g
Arbeitsspeicher
Typ
DRAM Speicher-Kit
Technologie
DDR5 SDRAM
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Modulhöhe (Zoll)
2.2
Geschwindigkeit
6000 MT/s (PC5-48000)
Latenzzeiten
CL30 (30-36-36-76)
Besonderheiten
Spannung
1.4 V
RAM-Leistung
SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77
Tested - 6000 MHz - 1.4 V - CL30 - 30-36-36-76