Gigabyte GO27Q24G 27” OLED 2K QHD Gaming-Monitor - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Kompatibel, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
Gigabyte GO27Q24G
GO27Q24G 27” OLED 2K QHD Gaming-Monitor - 2560 x 1440 - 240Hz - 0.03ms - 275 cd/m² - FreeSync Premium - G-Sync Kompatibel - HDMI 2.1 - DisplayPort 1.4
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
GIGABYTE GO27Q24G 27” OLED 2K QHD Gaming-Monitor - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Kompatibel, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Bildschirmtechnologie: OLED, Reaktionszeit: 0,03 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Gigabyte GO27Q24G 27” OLED 2K QHD Gaming-Monitor - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Kompatibel, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz
Hersteller-ArtNr GO27Q24G
specification
Bildschirm
Bildschirmdiagonale
68,6 cm
Display-Auflösung
2560 x 1440 Pixel
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmtechnologie
OLED
Touchscreen
Nein
HD-Typ
Quad HD
Panel-Typ
WOLED
Helligkeit (typisch)
275 cd/m²
Reaktionszeit
0,03 ms
Messungsart der Reaktionszeit
GTG (Gray to Gray)
Blendfreier Bildschirm
Ja
Bildschirmform
Flach
Seitenverhältnis
16:9
Kontrastverhältnis
Maximale Bildwiederholrate
240 Hz
Bildwinkel, horizontal
178 °
Bildwinkel, vertikal
178 °
Anzahl der Farben des Displays
1,07 Milliarden Farben
Pixel Abstand
0,229 x 0,229 mm
Sichtbare Größe (horizontal)
58,7 cm
Sichtbare Größe (vertikal)
33 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung
Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR)
DisplayHDR 400 True Black
Farbtiefe
10 Bit
Farbraumstandard
DCI-P3
Farbskala
99 %
Farbpalette DCI-P3
99 %
Leistungen
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
NVIDIA G-SYNC-Typ
G-SYNC Compatible
AMD FreeSync-Typ
FreeSync Premium
Flimmerfreie Technologie
Low-Blue-Light-Technologie
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub
Nein
USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus
USB Power Delivery
USB-Stromversorgung bis zu
15 W
HDMI
Anzahl HDMI-Anschlüsse
2
HDMI-Version
2.1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse
1
DisplayPorts-Version
1.4
Kopfhörerausgang
Kopfhörerausgänge
1
Design
Marktpositionierung
Gaming
Produktfarbe
Schwarz
Fußfarbe
Schwarz
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher
Integrierte Kamera
Ergonomie
VESA-Halterung
Panel-Montage-Schnittstelle
100 x 100 mm
Kabelsperre-Slot
Slot-Typ Kabelsperre
Kensington
Höhenverstellung
Einstellbare Höhe (max.)
13 cm
Pivot
Pivot Winkel
0 - 90 °
Schwenkbar
Schwenkwinkelbereich
15 - 15 °
Neigungsverstellung
Neigungswinkelbereich
-5 - 21 °
Sonstige Funktionen
Markenspezifische Technologien
Black Equalizer, Crosshair
Garantiezeit
3 Jahr(e)
Lieferumfang
Ständer enthalten
Mitgelieferte Kabel
DisplayPort, Power
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß)
604,4 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß)
187,5 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß)
526,5 mm
Gewicht (inklusive Standfuß)
5,6 kg
Breite (ohne Standfuß)
604,4 mm
Tiefe (ohne Standfuß)
54,4 mm
Höhe (ohne Standfuß)
350,2 mm
Gewicht (ohne Standfuß)
4,1 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
795 mm
Verpackungstiefe
475 mm
Verpackungshöhe
131 mm
Paketgewicht
8 kg
Verpackungsart
Box
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR)
E
Energieeffizienzklasse (HDR)
F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden
21 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden
27 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
36 W
Stromverbrauch (Standby)
0,5 W
Stromverbrauch (aus)
0,3 W
AC Eingangsspannung
100 - 240 V