Gigabyte MO34WQC2 - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 16.9 kg)
Gigabyte MO34WQC2
3440 x 1440 WQHD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Gigabyte MO34WQC2 - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") - 3440 x 1440 WQHD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
Weitere Informationen
Product Name Gigabyte MO34WQC2 - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")
Hersteller-ArtNr MO34WQC2
specification
Allgemein
Display-Typ
OLED-Monitor / Quantum Dot OLED
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
86.4 cm (34")
Geschwungener Bildschirm
Ja (1800R)
Integrierte Peripheriegeräte
KVM-Switch, USB 3.0-Hub
USB-Spannungsversorgung
18 Watt
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
WQHD 3440 x 1440 bei 240 Hz
Pixelpitch
0.2315 mm
Helligkeit
1000 cd/m²
Kontrast
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400 True Black
Farbunterstützung
1,07 Mrd. Farben
Farbraum
99% DCI-P3
Reaktionszeit
0,03 ms (Gray-to-Gray)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
81.17 cm x 24.43 cm x 59.53 cm - mit Fuß
Gewicht
9.86 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
3 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI (mit Consumer Electronics Control (CEC))
DisplayPort 1.4
USB 3.2 Upstream
2 x USB 3.2 Downstream
USB-C/DisplayPort Alt Mode (Alt Mode, Leistung bis 18 W)
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
Mikrofon (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/20
Schwenkwinkel
30
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Zubehör im Lieferumfang
Netzkabel
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x USB-Kabel
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
32 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
39 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
48 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Gigabyte Control Center
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 81.17 cm - Tiefe: 24.43 cm - Höhe: 59.53 cm - Gewicht: 9.86 kg
Ohne Fuß - Breite: 81.17 cm - Tiefe: 10.58 cm - Höhe: 36.12 cm - Gewicht: 6.68 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
99 cm
Transporttiefe
23.8 cm
Transporthöhe
52.7 cm
Transportgewicht
12.5 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C