Huawei IHS3-86SA, 2,18 m (86"), 3840 x 2160 Pixel, Direct-LED, 5 ms, 350 cd/m², Grau, Schwarz
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
Huawei 55151287
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Huawei IHS3-86SA. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED. Gehäusefarbe: Grau, Schwarz. RAM-Kapazität: 8 GB, Speicherkapazität: 128 MB. Lautsprecherleistung: 70 W. Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Blickwinkel (FOV): 80°
Weitere Informationen
Product Name Huawei IHS3-86SA, 2,18 m (86"), 3840 x 2160 Pixel, Direct-LED, 5 ms, 350 cd/m², Grau, Schwarz
Hersteller-ArtNr 55151287
specification
Bildschirm
Bildschirmdiagonale
2,18 m
Display-Auflösung
3840 x 2160 Pixel
LED-Hintergrundbeleuchtung
Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp
Direct-LED
Reaktionszeit
5 ms
Helligkeit
350 cd/m²
Touchscreen
Ja
Kamera
Integrierte Kamera
Maximale Auflösung
3840 x 2160 Pixel
Blickwinkel (FOV)
80 °
Design
Gehäusefarbe
Grey, Black
Anschlüsse und Schnittstellen
USB Anschluss
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen
2
Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen
1
Anzahl RJ-45-Anschlüsse
1
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse
2
3,5-mm-Anschluss
Anzahl HDMI-Anschlüsse
3
Leistungen
Eingebauter Prozessor
Anzahl Prozessorkerne
8
RAM-Kapazität
8 GB
Speicherkapazität
128 MB
Unterstützt Windows-Betriebssysteme
Audio
Eingebaute Lautsprecher
Anzahl der Full-Range Antriebe
Anzahl der Hochtöner-Antriebe
Lautsprecherleistung
70 W
Echounterdrückung
Automatische Gewinnkontrolle
Netzwerk
WLAN
WLAN-Standards
Wi-Fi 6 (802.11ax)
WLAN-Band
Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
Bluetooth
Ethernet/LAN
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100,1000 Mbit/s
Nahfeldkommunikation (NFC)
Gewicht und Abmessungen
Breite
1953 mm
Tiefe
91,8 mm
Höhe
1200 mm
Gewicht
64,4 kg
Lieferumfang
Eingabestift
Anzahl der Stylus-Stifte
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
2090 mm
Verpackungstiefe
250 mm
Verpackungshöhe
1300 mm