Samsung LS32FG510EUXEN
2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI - DisplayPort - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Samsung Odyssey G5 S32FG510EU - G5F1 Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32") - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Samsung Odyssey G5 S32FG510EU - G5F1 Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Hersteller-ArtNr LS32FG510EUXEN
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2244057
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
81.3 cm (32")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 180 Hz
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
3000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
72% NTSC
Reaktionszeit
1 ms (MPRT)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
71.92 cm x 24.88 cm x 59.74 cm - mit Fuß
Gewicht
5.8 kg
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.4
2 x HDMI
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
USB 2.0 Downstream
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung, Drehung, Pivot (Rotation), Höhe
Neigungswinkel
-5/+20
Schwenkwinkel
30
Rotationswinkel
-2/+92
Höheneinstellung
120 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), 25.7 % recycelter Kunststoff
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
Kennzeichnung
HDCP 2.2
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
31 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
50 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
31 watt
Stromverbrauch (max.)
48 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 71.92 cm - Tiefe: 24.88 cm - Höhe: 59.74 cm - Gewicht: 5.8 kg
Ohne Fuß - Breite: 71.92 cm - Tiefe: 9.37 cm - Höhe: 43.48 cm - Gewicht: 4 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
89.5 cm
Transporttiefe
52 cm
Transporthöhe
15.5 cm
Transportgewicht
10.4 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)