BTI GA-20170LEN-BTI-EU
Netzteil
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Weitere Informationen
Product Name BTI GA-20170LEN- -EU, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50-60 Hz, 170 W, 20 V
Hersteller-ArtNr GA-20170LEN-BTI-EU
specification
Merkmale
Zweck
Laptop
Netzteiltyp
Drinnen
Starkstromtyp
AC-an-DC
Eingangsspannung
100-240 V
Eingangsfrequenz
50-60 Hz
Ausgangsleistung
170 W
Ausgangsspannung
20 V
Ausgangsstrom
8,5 A