Compulocks 102KS01KL
Secured Kickstand Black
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Compulocks iPad 10.2" Secured Kickstand - Stoßstange für Tablet - Ständer - Gummi, Metall - Schwarz - für Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation)
Weitere Informationen
Product Name Compulocks iPad 10.2" Secured Kickstand - Stoßstange für Tablet - Ständer - Gummi, Metall - Schwarz - für Apple 10.2-inch iPad (7. Generation, 8. Generation, 9. Generation)
Hersteller-ArtNr 102KS01KL
specification
Merkmale
Maximale Bildschirmgröße
25,9 cm
Etui-Typ
Hülle
Material
Metal, Rubber
Produkthauptfarbe
Schwarz
Markenkompatibilität
Apple
Kompatibilität
Eingebaute Lautsprecher
Nein
Standby-Modus
Ja
Schutzfunktion
Bump resistant, Scratch resistant
Verschließbar
Ja
Ursprungsland
China
Akku/Batterie
Eingebaute Batterie
Nein
Gewicht und Abmessungen
Breite
140 mm
Tiefe
29,5 mm
Höhe
75,5 mm