D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

71,62 €
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 0.06 kg)
D-Link DEM-311GT
GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100 - 1210 - 3400 - 3600; Web Smart DXS-1210-12
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
Weitere Informationen
ITScope - Product ID 181084000
Product Name D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Hersteller-ArtNr DEM-311GT
specification
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 ¦ D-Link DES 1210, 1226G, 3010G, 3028, 3028P, 3052, 3052P, 3250TG, 3350SR, 3526, 3550 ¦ D-Link DGS 1024T, 1216T, 1224T, 1248T, 3100-24, 3100-24P, 3100-24TG, 3100-48, 3100-48P, 3200-10, 3200-16, 3224TGR, 3312SR, 3324SR, 3324SRi, 3630-28SC, 3630-28TC, 3630-52TC ¦ D-Link DWS 3024L ¦ D-Link DXS 1100-16SC, 1210-16TC, 3400-24SC, 3400-24TC, 3600-16S ¦ D-Link L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024 ¦ D-Link Web Smart DES-1228, DES-1252, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, DXS-1210-12TC ¦ D-Link xStack DES-3526, DES-3528, DES-3528P, DES-3552, DES-3828, DES-3828DC, DES-3828P, DES-3852, DGS-3426, DGS-3426P, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G, DGS-3650, DXS-3326GSR, DXS-3350SR
Gewicht (kg) 0.061000
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH