dbramante1928 CH25EUWH7244
weiß
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
dbramante1928 re-charge - Netzteil - 25 Watt - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB-C, USB) - weiß
Weitere Informationen
Product Name dbramante1928 re-charge - Netzteil - 25 Watt - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB-C, USB)
Hersteller-ArtNr CH25EUWH7244
specification
Allgemein
Produkttyp
Netzteil
Farbe
Weiß
Stromversorgungsgerät
Eingangsanschlüsse
Stromversorgung 2-polig
Menge Eingangsstecker
1
Ausgabeanschlussstellen
Gesamt 2: 24 pin USB-C, 4-polig USB Typ A
Gestellte Leistung
25 Watt
Details zum Leistungsgerät
24-poliger USB-C - 25 W
4-polig USB-Typ A - 18 W
Verschiedenes
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - aus recyceltem Plastik