Assmann

Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 21

Seite
pro Seite
Absteigend sortieren
  1. Assmann Fluke CableIQ Qualification Tester - Netzwerktester
    Assmann Fluke CableIQ Qualification Tester - Netzwerktester
    ACT-CIQ-100
    2.283,23 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  2. Assmann VGA-Monitor-Verlängerungskabel
    Assmann VGA-Monitor-Verlängerungskabel
    AK-310203-100-E
    11,80 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  3. Assmann LWL Kabel SC-SC 50/125µ 2m - Kabel - Multimode-Faser
    Assmann LWL Kabel SC-SC 50/125µ 2m - Kabel - Multimode-Faser
    AL-5SCSC-02I
    16,50 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  4. Assmann DIGITUS Octopus - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-)
    Assmann DIGITUS Octopus - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-)
    AK 806/LC
    10,14 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  5. Assmann Tastaturkabel - PS/2 (M) zu PS/2 (M)
    Assmann Tastaturkabel - PS/2 (M) zu PS/2 (M)
    AK 678
    1,62 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  6. Assmann Hirose ModularsteckerTM31 für Rundkabel, CAT 6A
    Assmann Hirose ModularsteckerTM31 für Rundkabel, CAT 6A
    A-MO6A 8/8 HRS
    1,49 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  7. Assmann Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)
    Assmann Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)
    AL-9E2000-25I-DM
    84,05 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  8. Assmann Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil und integriertem Leistungsschutzschalter, 18-fach-Schutzkontaktsteckdose
    Assmann Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil und integriertem Leistungsschutzschalter, 18-fach-Schutzkontaktsteckdose
    A-19-STRIP42-1
    181,48 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  9. Assmann Deutsches Netzanschlusskabel
    Assmann Deutsches Netzanschlusskabel
    AK-440103-018-S
    4,54 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  10. Assmann DisplayPort Adapter
    Assmann DisplayPort Adapter
    AK-340602-000-S
    4,06 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
  11. Assmann USB 2.0 Anschlusskabel
    Assmann USB 2.0 Anschlusskabel
    AK-300101-010-S
    1,39 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  12. Assmann VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA)
    Assmann VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA)
    AK-310100-018-E
    2,68 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 21

Seite
pro Seite
Absteigend sortieren
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH