Tripp

Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-12 von 32

Absteigend sortieren
  1. Tripp 2M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
    Tripp 2M 10Gb/100Gb Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 2 Meters - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
    N820-02M-OM4
    25,63 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  2. Tripp USB C to DisplayPort Adapter Cable USB 3.1 Gen 1 Locking 4K USB Type-C to DP, USB C to DP, 3ft - DisplayPort-Kabel - 24 pin USB-C (M)
    Tripp USB C to DisplayPort Adapter Cable USB 3.1 Gen 1 Locking 4K USB Type-C to DP, USB C to DP, 3ft - DisplayPort-Kabel - 24 pin USB-C (M)
    U444-003-DP-BE
    35,50 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  3. Tripp Cat8 25G/40G-Certified Snagless S/FTP Ethernet Cable (RJ45 M/M)
    Tripp Cat8 25G/40G-Certified Snagless S/FTP Ethernet Cable (RJ45 M/M)
    N272-006-WH
    24,66 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  4. Tripp 10ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio 4K x 2K M/M 10'
    Tripp 10ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio 4K x 2K M/M 10'
    P568-010
    10,67 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  5. Tripp DisplayPort 1.4 Cable with Latching Connectors - 8K UHD, HDR, 4:2:0, HDCP 2.2, M/M, Black, 6 ft. - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M)
    Tripp DisplayPort 1.4 Cable with Latching Connectors - 8K UHD, HDR, 4:2:0, HDCP 2.2, M/M, Black, 6 ft. - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M)
    P580-006-V4
    16,96 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  6. Tripp USB 2.0 A/B Active Device Cable - 25 ft. - Kabel - Digital/Daten
    Tripp USB 2.0 A/B Active Device Cable - 25 ft. - Kabel - Digital/Daten
    U042-025
    27,62 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  7. Tripp U244-001-VGA
    Tripp U244-001-VGA
    U244-001-VGA
    69,85 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  8. Tripp M100-006-BK cavo Lightning 1.8 m Nero USB Sync Charge Cable with - Kabel - Digital/Daten
    Tripp M100-006-BK cavo Lightning 1.8 m Nero USB Sync Charge Cable with - Kabel - Digital/Daten
    M100-006-BK
    22,69 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  9. Tripp USB 3.1 Gen 1 USB-C Adapter Converter Thunderbolt 3 Compatible 4K @ 30Hz
    Tripp USB 3.1 Gen 1 USB-C Adapter Converter Thunderbolt 3 Compatible 4K @ 30Hz
    U444-06N-HV4GUB
    78,88 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  10. Tripp 15ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 15' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
    Tripp 15ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 15' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
    N201-015-BK
    7,26 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  11. Tripp Cat8 25G/40G-Certified Snagless S/FTP Ethernet Cable (RJ45 M/M)
    Tripp Cat8 25G/40G-Certified Snagless S/FTP Ethernet Cable (RJ45 M/M)
    N272-010-WH
    36,50 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
  12. Tripp 5ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 5' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
    Tripp 5ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 5' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
    N201-005-BK
    4,04 €
    inkl. 20% MWSt zzgl Versand
    Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Seite
pro Seite
Partners
Copyright © 2021 BA-Computer HandelsGmbH