Kanguru Solutions WP-KFT3-64G
64 GB - USB 3.2 Gen 1
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Kanguru FlashTrust Secure Firmware 3.0 - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.2 Gen 1
Weitere Informationen
Product Name Kanguru Solutions Kanguru FlashTrust Secure Firmware 3.0 - USB-Flash-Laufwerk
Hersteller-ArtNr WP-KFT3-64G
specification
Allgemein
Produkttyp
USB-Flash-Laufwerk
Speicherkapazität
64 GB
Verschlüsselungsalgorithmus
2048-bit RSA
Arbeitsspeicher
Lesegeschwindigkeit
Bis zu 300 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
Bis zu 170 MB/s
Interfacetyp
USB 3.2 Gen 1
Technologie
MLC NAND Flash
Besonderheiten
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Abmessungen und Gewicht
Breite
64 mm
Tiefe
18.5 mm
Höhe
9 mm
Gewicht
10 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 90%