LG 32U631A-B.AEUQ
2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI - USB-C - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
LG 32U631A-B - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name LG 32U631A-B - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar)
Hersteller-ArtNr 32U631A-B.AEUQ
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2189091
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
81.3 cm (32")
Sichtbare Bildfläche
80 cm (31.5")
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.2727 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms (schwarz-zu-schwarz schnell)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI
USB-C (DisplayPort Alt Modus, Stromversorgung bis zu 15 W)
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-5/20
VESA-Halterung
100 x 100 mm