Neomounts WL40S-910BL16 - Befestigungskit (Montage)
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 11.24 kg)
Neomounts WL40S-910BL16
für Flachbildschirm - Full Motion - Schwarz - Bildschirmgröße: 101.6-177.8 cm (40"-70") - Säule
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Neomounts WL40S-910BL16 - Befestigungskit (Montage) - für Flachbildschirm - Full Motion - Schwarz - Bildschirmgröße: 101.6-177.8 cm (40"-70") - Säule
Weitere Informationen
Product Name Neomounts WL40S-910BL16 - Befestigungskit (Montage)
Hersteller-ArtNr WL40S-910BL16
specification
Allgemein
Breite
71 cm
Höhe
52 cm
Einstellbare Tiefe
8.2-59 cm
Farbe
Schwarz
Packungsinhalt
Befestigungsteile, Wasserwaage
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Montage
Empfohlene Verwendung
Flachbildschirm
Platzierung/Montage
Säule
VESA-Halterung
Ab 200 x 100 mm, bis zu 600 x 400 mm
Empfohlene Display-Größe
101.6-177.8 cm (40"-70")