PATCHBOX PONE30UTPGR
CAT 6a - UTP - RAL 9005 - 30U
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
PATCHBOX patchbox.one - Kabeleinzugssystem - CAT 6a - UTP - RAL 9005 - 30U
Weitere Informationen
Product Name PATCHBOX patchbox.one - Kabeleinzugssystem
Hersteller-ArtNr PONE30UTPGR
specification
Allgemein
Produkttyp
Kabeleinzugssystem - CAT 6a
Packungsinhalt
Produktmaterial
Pulverbeschichteter Stahl, Polyoxymethylen (POM)
Höhe (Rack-Einheiten)
30U
Breite
48.15 cm
Tiefe
60 cm
Höhe
4.4 cm
Farbe
RAL 9005
Verkabelung & Schaltung
Technologie
UTP
Merkmale
Kabelfarbe grün, 30 AWG, vergoldete Kontakte
Normen
IEEE 802.3bt
Geleisteter Anschluss
48 x RJ-45 männlich
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
2-Pfosten-Rack-Montage, 4-Pfosten-Rack-Montage, für 600 mm tiefe Racks
Kennzeichnung
ISO/IEC 11801, ANSI/TIA/EIA-568 Category 6A
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
58.7 cm
Transporttiefe
79.9 cm
Transporthöhe
5.5 cm
Transportgewicht
8.56 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)