Philips 24B2N2200/00
(23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Philips 24B2N2200 - 2000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Philips 24B2N2200 - 2000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24")
Hersteller-ArtNr 24B2N2200/00
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2402392
Energie Effizienzklasse
Klasse B
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Sichtbare Bildfläche
60.47 cm (23.8")
Adaptive-Sync Technologie
VESA Adaptive-Sync
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 120 Hz, VGA: 75 Hz)
Pixelpitch
0.2745 mm
Ppi
93
Kontrast
1500:1
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben (8-Bit)
Farbraum
110% sRGB, 96% NTSC
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 120 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 140 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Sync-on-Green, SmartImage, flimmerfreie Technologie, SoftBlue-Technologie, EasyRead
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
54.2 cm x 18.1 cm x 42.5 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
2.91 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 watt
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI (HDCP 1.4)
DisplayPort 1.2 (HDCP 1.4)
VGA (HD-15)
Audio Line-In (Mini-Klinkenstecker)
Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-5/+25
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
MTBF
70,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Plug and Play, DDC/CI, RoHS, BFR-frei, PVC-free, Quecksilberfrei, TUV Rheinland Eyesafe Display
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
9 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
11.42 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.3 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Philips SmartControl
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS X, Microsoft Windows 10 / 11
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 54.2 cm - Tiefe: 4.6 cm - Höhe: 32 cm - Gewicht: 2.63 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
60 cm
Transporttiefe
12.3 cm
Transporthöhe
42 cm
Transportgewicht
4.9 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% RH