Philips 27E2N1100L/00
1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 4000:1 - 1 ms - HDMI - VGA - Textured Black
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Philips 27E2N1100L - 1000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 4000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - Textured Black
Weitere Informationen
Product Name Philips 27E2N1100L - 1000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
Hersteller-ArtNr 27E2N1100L/00
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2030696
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
68.6 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
VESA Adaptive-Sync
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 (VGA: 60 Hz, HDMI: 100 Hz)
Pixelpitch
0.3114 mm
Ppi
81.59
Kontrast
4000:1
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
1 ms (MPRT)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 100 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 115 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Haze 25 %, anti-glare 3H hardness
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Textured Black
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.4 cm x 20 cm x 42 cm - mit Fuß
Gewicht
3.05 kg
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI (HDCP 1.4)
VGA
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-5/20
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x VGA-Kabel
MTBF
50,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Plug and Play, DDC/CI, RoHS, BFR-frei, PVC-free
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
16 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
17.6 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS, Microsoft Windows 10 / 11
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 61.4 cm - Tiefe: 20 cm - Höhe: 42 cm - Gewicht: 3.05 kg
Ohne Fuß - Breite: 61.4 cm - Tiefe: 3.2 cm - Höhe: 36.3 cm - Gewicht: 2.69 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
69 cm
Transporttiefe
12.6 cm
Transporthöhe
42 cm
Transportgewicht
5.2 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80%