Thermal Grizzly TG-MP8-120-20-15-2R
Zubehör Eingabegeräte
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Thermal Grizzly Minus Pad 8. Typ: Thermalpolster, Produktfarbe: Pink. Breite: 20 mm, Tiefe: 120 mm, Höhe: 1,5 mm. Menge pro Packung: 2 Stück(e), Verpackungsbreite: 170 mm, Verpackungstiefe: 140 mm
Weitere Informationen
Product Name Thermal Grizzly Minus Pad 8, Thermalpolster, Pink, 20 mm, 120 mm, 1,5 mm, 24 g
Hersteller-ArtNr TG-MP8-120-20-15-2R
specification
Merkmale
Typ
Thermalpolster
Produktfarbe
Pink
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
2 Stück(e)
Verpackungsbreite
170 mm
Verpackungstiefe
140 mm
Verpackungshöhe
5 mm
Paketgewicht
31 g
Verpackungsart
Polybag
Gewicht und Abmessungen
Breite
20 mm
Tiefe
120 mm
Höhe
1,5 mm