Ubiquiti POE-24-AF5X, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 0.35 kg)
UbiQuiti POE-24-AF5X
24 Watt
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Ubiquiti POE-24-AF5X. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 24 V, Eingangsspannung: 90 - 260 V, Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz. Gewicht: 158,5 g, Abmessungen (BxTxH): 88 x 57 x 33 mm
Weitere Informationen
Product Name Ubiquiti POE-24-AF5X, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz
Hersteller-ArtNr POE-24-AF5X
specification
Energie
Power over Ethernet (PoE) Spannung
24 V
Eingangsspannung
90 - 260 V
Eingangsfrequenz
47 - 63 Hz
Eingangsstrom
0,4/0,6 A
Ausgangsstrom
1 A
Netzwerk
Ethernet Schnittstellen Typ
Gigabit Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100,1000 Mbit/s
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
158,5 g
Abmessungen (BxTxH)
88 x 57 x 33 mm
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
35 - 95 %
Temperaturbereich bei Lagerung
-30 - 70 °C