Apple MGD44ZM/A
220 mm - veiled gray - für Watch Hermès Series 9 - SE 3 - Series 10 - Series 11 - Series 8 - Series 9 - Ultra 2 - Ultra 3
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Apple Nike - Loop für Smartwatch - 46mm - 145 - 220 mm - verschleierter Grau - für Watch Hermès Series 9, SE 3, Series 10, Series 11, Series 8, Series 9, Ultra 2, Ultra 3
Weitere Informationen
Product Name Apple Nike - Loop für Smartwatch - 46mm - 145
Hersteller-ArtNr MGD44ZM/A
specification
Allgemein
Produkttyp
Loop-Armband
Bestimmt für
Smartwatch
Kompatibilität mit Gehäusegröße
44 mm, 45 mm, 46 mm, 49 mm
Band Größe
Passend für Handgelenke 145 - 220 mm
Bandverschluss Art
Klettverschluss
Produktmaterial
100% recyceltes Polyester, 100 % recyceltes Spandex, Reflektierendes Garn, 80 % recyceltes Nylon
Farbe
Verschleierter Grau
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple Watch Edition (42 mm), Edition Series 2 (42 mm), Edition Series 3 (GPS + Cellular) (42 mm), Edition Series 3 (GPS) (42 mm), Edition Series 5 (GPS + Cellular) (44 mm), Edition Series 6 (GPS + Cellular) (44 mm), Hermès Cuff (42 mm), Hermès Double Buckle Cuff Series 2 (42 mm), Hermès Double Tour Series 2 (42 mm), Hermès Series 2 (42 mm), Hermès Series 3 (GPS + Cellular) (42 mm), Hermès Series 4 (GPS + Cellular) (44 mm), Hermès Series 5 (GPS + Cellular) (44 mm), Hermès Series 6 (GPS + Cellular) (44 mm), Hermès Series 7 (GPS + Cellular) (45 mm), Hermès Series 9 (GPS + Cellular) (45 mm), Hermès Single Tour (42 mm), Hermès Single Tour Series 2 (42 mm), Nike SE (GPS + Cellular) (44 mm), Nike SE (GPS) (44 mm), Nike Series 5 (GPS + Cellular) (44 mm), Nike Series 5 (GPS) (44 mm), Nike Series 6 (GPS + Cellular) (44 mm), Nike Series 6 (GPS) (44 mm), Nike Series 7 (GPS + Cellular) (45 mm), Nike Series 7 (GPS) (45 mm), Nike+ Series 2 (42 mm), Nike+ Series 3 (GPS + Cellular) (42 mm), Nike+ Series 3 (GPS) (42 mm), Nike+ Series 4 (GPS + Cellular) (44 mm), Nike+ Series 4 (GPS) (44 mm), Original (42 mm), SE (44 mm), SE (GPS + Cellular) (44 mm), SE (GPS) (44 mm), SE 3 (GPS + Cellular) (44 mm), SE 3 (GPS) (44 mm), Series 1 (42 mm), Series 10 (GPS + Cellular) (46 mm), Series 10 (GPS) (46 mm), Series 11 (GPS + Cellular) (46 mm), Series 11 (GPS) (46 mm), Series 2 (42 mm), Series 3 (GPS + Cellular) (42 mm), Series 3 (GPS) (42 mm), Series 4 (GPS + Cellular) (44 mm), Series 4 (GPS) (44 mm), Series 5 (GPS + Cellular) (44 mm), Series 5 (GPS) (44 mm), Series 6 (GPS + Cellular) (44 mm), Series 6 (GPS) (44 mm), Series 7 (GPS + Cellular) (45 mm), Series 7 (GPS) (45 mm), Series 8 (GPS + Cellular) (45 mm), Series 8 (GPS) (45 mm), Series 9 (GPS + Cellular) (45 mm), Series 9 (GPS) (45 mm), Sport (42 mm), Ultra (49 mm), Ultra 2 (49 mm), Ultra 3 (49 mm)