dbramante1928 CH45EUWH7247
weiß - Europa
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
dbramante1928 re-charge - Netzteil - 45 Watt - 3 A - Apple 2.4A, PD/PPS, PD 2.0, PD 3.0, QC 2.0, QC 3.0, AFC, SCP, Fast Charge (USB-C) - weiß - Europa
Weitere Informationen
Product Name dbramante1928 re-charge - Netzteil - 45 Watt - 3 A - Apple 2.4A, PD/PPS, PD 2.0, PD 3.0, QC 2.0, QC 3.0, AFC, SCP, Fast Charge (USB-C)
Hersteller-ArtNr CH45EUWH7247
specification
Allgemein
Produkttyp
Netzteil
Breite
8.8 cm
Tiefe
4.9 cm
Höhe
2.8 cm
Gewicht
60 g
Farbe
Weiß
Lokalisierung
Europa
Stromversorgungsgerät
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 110-240 V (50/60 Hz)
Eingangsanschlüsse
Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16)
Menge Eingangsstecker
1
Geleistete Netzspannung
5 - 11 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V
Ausgabeanschlussstellen
24 pin USB-C
Gestellte Leistung
45 Watt
Elektrischer Strom max.
3 A
Details zum Leistungsgerät
24-poliger USB-C - 5 V - 3 A
Geräte-Betriebsmodus
PD PPS (USB-C) - 45 W - 5 - 11 V - 4.5 A
PD (USB-C) 5/9/12/15/20 V - 3/3/3/3/2.25 A
Schnellladetechnologie
Apple 2.4A, PD/PPS, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei SuperCharge Protocol, Fast Charge
Merkmale
100% recycelbar, GaN Technology, kompaktes Design, leichtes Design
Verschiedenes
Produkt-Recycling-Inhalt
100 % - aus recyceltem Plastik hergestellt