LG 32U990A-S.AEU
6144 x 3456 6K @ 60 Hz - Nano IPS Schwarz - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - Thunderbolt 5 - HDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
LG UltraFine evo 32U990A-S - LED-Monitor - 79.94 cm (32") - 6144 x 3456 6K @ 60 Hz - Nano IPS Schwarz - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - Thunderbolt 5, HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
Weitere Informationen
Product Name LG UltraFine evo 32U990A-S - LED-Monitor - 79.94 cm (32")
Hersteller-ArtNr 32U990A-S.AEU
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2430662
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
79.94 cm (32")
Daisy-Chaining
Ja
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Gen 2/USB-C-Hub
USB-Spannungsversorgung
60 Watt
Bildschirmtyp
Nano IPS Schwarz
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
6K 6144 x 3456 bei 60 Hz
Pixelpitch
0.1153 mm
Ppi
224
Helligkeit
450 cd/m²
Kontrast
2000:1
HDR-Format
HDR10
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 600
Farbunterstützung
1,07 Mrd. Farben
Farbraum
98% DCI-P3, 99.5% Adobe RGB
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
71.84 cm x 19.82 cm x 58.23 cm - mit Fuß
Gewicht
9.5 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
5 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI
DisplayPort 2.1
Thunderbolt 5 Eingang (Leistung bis zu 96 W)
Thunderbolt 5 Ausgang
2 x USB-C 3.2 Gen 2 downstream
USB-C 3.2 Gen 2 upstream
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung, Pivot (Rotation)
Neigungswinkel
-5/+20
Rotationswinkel
90
Höheneinstellung
60 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm