LG 34WR55QK-B.AEU
3440 x 1440 WQHD @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
LG UltraWide 34WR55QK-B - LED-Monitor - gebogen - 86.42 cm (34") - 3440 x 1440 WQHD @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Weitere Informationen
Product Name LG UltraWide 34WR55QK-B - LED-Monitor - gebogen - 86.42 cm (34")
Hersteller-ArtNr 34WR55QK-B.AEU
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2075572
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
86.42 cm (34")
Geschwungener Bildschirm
Ja (1800R)
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.0/USB-C Hub
USB-Spannungsversorgung
65 Watt
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
WQHD 3440 x 1440 bei 100 Hz
Pixelpitch
231.8 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
3000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
80.9 cm x 26 cm x 56.83 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
6.9 kg
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI
DisplayPort
Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker)
USB-C (Daten, bis zu 65 W)
2 x USB 3.0
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung
Neigungswinkel
-5/+20
Höheneinstellung
110 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm