Optoma Panoview DE-9120EGA - Leinwand - motorisiert - 305 cm (120")
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
Optoma DE-9120EGA
16:9 - Matte White - für Optoma H117ST - H185X - H190X - HD28B - HZ40STx - UHD35 - UHD35x - UHD38
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Optoma Panoview DE-9120EGA - Leinwand - motorisiert - 305 cm (120") - 16:9 - Matte White - für Optoma H117ST, H185X, H190X, HD28B, HZ40STx, UHD35, UHD35x, UHD38
Weitere Informationen
Product Name Optoma Panoview DE-9120EGA - Leinwand - motorisiert - 305 cm (120")
Hersteller-ArtNr DE-9120EGA
specification
Allgemein
Produkttyp
Leinwand - motorisiert
Packungsinhalt
IR-Fernbedienung
Bilddiagonale
305 cm (120")
Bildbreite
266 cm
Bildhöhe
149 cm
Projektionstuch
Matte White
Seitenverhältnis
16:9
Gain
1.0x
Merkmale
Schwarzer Rahmen
Produktmaterial
Fiberglas
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
298 cm - 9 cm - 9.5 cm
Gewicht
14.8 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Optoma H117ST, H185X, H190X, HD28B, HZ40STx, UHD35, UHD35x, UHD38
Gewicht (kg) 22.000000
BILDDIAGONALE (ZOLL) 107 " - 133 "