Philips 16B1P3302/00
(15.6" sichtbar) - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 700:1 - 4 ms - USB-C - Textured Black
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Philips 16B1P3302 - 3000 Series - LED-Monitor - 40 cm (16") (15.6" sichtbar) - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 700:1 - 4 ms - USB-C - Textured Black
Weitere Informationen
Product Name Philips 16B1P3302 - 3000 Series - LED-Monitor - 40 cm (16")
Hersteller-ArtNr 16B1P3302/00
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
40 cm (16")
Sichtbare Bildfläche
39.6 cm (15.6")
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.17925 mm
Ppi
141
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
700:1
Farbunterstützung
16,2 Millionen Farben
Farbraum
46% NTSC (CIE 1976), 64% sRGB
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
SmartImage, Low Blue Light Mode, EasyRead, Dual-Screen-Anzeige
Farbe
Textured Black
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
35.9 cm x 11.9 cm x 23.2 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
1.03 kg
Konnektivität
Schnittstellen
USB-C/DisplayPort 1.4 Alt-Modus mit Power Delivery
Audio Line-Out
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung, Pivot (Rotation)
Neigungswinkel
0/+90
Rotationswinkel
90
VESA-Halterung
VESA
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Zubehör im Lieferumfang
Schutzabdeckung
Enthaltene Kabel
1 x USB-C zu USB-C Kabel
MTBF
70,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
CB, TUV GS, CU-EAC, EAEU RoHS, FCC Klasse B bescheinigt, ICES-003, Quecksilberfrei, HDCP 2.2
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
9 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
5.8 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.1 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.1 Watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Philips SmartControl
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS, Windows 10, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8, Microsoft Windows 7
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
40 cm
Transporttiefe
10.3 cm
Transporthöhe
28.1 cm
Transportgewicht
1.99 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
ENERGY STAR-Version
8.0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80%
Gewicht (kg) 1.890000
BILDDIAGONALE (ZOLL) 15"