Philips 27B1N3800/00
3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Philips 27B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Philips 27B1N3800 - 3000 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
Hersteller-ArtNr 27B1N3800/00
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2071802
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Diagonalabmessung
68.6 cm (27")
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Gen 1 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 60 Hz
Pixelpitch
0.1554 mm
Ppi
163
Helligkeit
350 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 50000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
1,074 Milliarden Farben (10-Bit)
Farbraum
116% NTSC (CIE 1976), 99.9% sRGB (CIE 1931)
Reaktionszeit
4 ms (gray-to-gray)
Vertikale Bildwiederholrate
23 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 140 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.3 cm x 20.5 cm x 52.4 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
6.05 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 watt
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.4
2 x HDMI
Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker)
USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B)
3 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Typ A)
USB 3.2 Gen 1 downstream (Schnellladung BC 1.2)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+25
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
-90/+90
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
MTBF
70,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
21 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
32.2 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.3 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Ein-/Aus-Schalter
Ja
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
Philips SmartControl
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS X, Microsoft Windows 10 / 11
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 61.3 cm - Tiefe: 5.1 cm - Höhe: 36.6 cm - Gewicht: 4.15 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
70 cm
Transporttiefe
21.5 cm
Transporthöhe
45.6 cm
Transportgewicht
9.28 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
ENERGY STAR-Version
8.0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% RH