Samsung LS32FG506EUXEN
2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI - DisplayPort - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Samsung Odyssey G5 S32FG506EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32") - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Samsung Odyssey G5 S32FG506EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")
Hersteller-ArtNr LS32FG506EUXEN
specification
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2435803
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Energieverbrauch pro Jahr
39 kWh
Diagonalabmessung
81.3 cm (32")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync
Bildschirmtyp
Fast IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 180 Hz
Pixelpitch
0.2767 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
1000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
71.46 cm x 25.02 cm x 62.59 cm - mit Fuß
Gewicht
4.9 kg
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
HDMI (HDCP 2.2)
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung, Drehung, Pivot (Rotation), Höhe
Neigungswinkel
-3/+25
Schwenkwinkel
90
Rotationswinkel
184
Höheneinstellung
105 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x HDMI-Kabel
Kennzeichnung
HDCP 2.2
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
26 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
51 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
26.4 Watt
Stromverbrauch (max.)
59 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 25.02 cm - Höhe: 62.59 cm - Gewicht: 4.9 kg
Ohne Fuß - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 4.57 cm - Höhe: 41.84 cm - Gewicht: 3.6 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
56.5 cm
Transporttiefe
79 cm
Transporthöhe
12.4 cm
Transportgewicht
8 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)