Samsung LS27FG502SUXEN
2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - 200 cd/m² - 1000000:1 - HDR10 - 0.03 ms - HDMI - DisplayPort - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Samsung Odyssey OLED G5 S27FG502SU - G50SF Series - OLED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - 200 cd/m² - 1000000:1 - HDR10 - 0.03 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Samsung Odyssey OLED G5 S27FG502SU - G50SF Series - OLED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
Hersteller-ArtNr LS27FG502SUXEN
specification
Allgemein
Display-Typ
OLED-Monitor / Quantum Dot OLED
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2435796
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Energieverbrauch pro Jahr
41 kWh
Diagonalabmessung
68.6 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 (DisplayPort: 180 Hz, HDMI: 144 Hz)
Helligkeit
200 cd/m²
Kontrast
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
1 Milliarde Farben
Farbraum
99% DCI-P3 (CIE 1976)
Reaktionszeit
0,03 ms (grau-zu-grau)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
60.99 cm x 23.45 cm x 46.38 cm - mit Fuß
Gewicht
3.3 kg
Konnektivität
Schnittstellen
HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-2/+15
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Recycelter Kunststoff
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
1 x HDMI-Kabel
Kennzeichnung
UL Blendreduziert, Pantone Validated, HDCP 2.2
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
28 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
72 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
28 Watt
Stromverbrauch (max.)
78 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 60.99 cm - Tiefe: 23.45 cm - Höhe: 46.38 cm - Gewicht: 3.3 kg
Ohne Fuß - Breite: 60.99 cm - Tiefe: 5.7 cm - Höhe: 35.93 cm - Gewicht: 2.5 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
72.2 cm
Transporttiefe
41.4 cm
Transporthöhe
11.4 cm
Transportgewicht
5 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)