Sony Bravia 3 Professional Displays FWD-55S35 - 139 cm (55")
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
Sony FWD-55S35
Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") sichtbar) LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Google TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Schwarz
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Sony Bravia 3 Professional Displays FWD-55S35 - 139 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6") sichtbar) LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Google TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Sony Bravia 3 Professional Displays FWD-55S35 - 139 cm (55")
Hersteller-ArtNr FWD-55S35
specification
Allgemein
Produkttyp
LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV
Leistungsaufnahme im Betrieb
213 Watt
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
77 kWh/1.000 h
Diagonale Klasse
139 cm (55")
Diagonale Größe
138.7 cm (54.6")
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Plattform
Google TV
Betriebssystem
Android OS 12
HDR fähig
Ja
HDR-Format
HDR10, Dolby Vision
HDR-Technologie
Hybrid Log-Gamma (HLG)
Videoprozessor
4K HDR X1
TV-Tuner
1x analog, 1x digital
TV-Tuner vorhanden
Ja
Sensoren
Lichtsensor
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
4 Anschlüsse
Modi
Bildverbesserungen
4K X-Reality PRO Engine
Design
Schmale Blende Design
Abmessung
Ohne Fuß
Breite
123.3 cm
Tiefe
7.2 cm
Höhe
71.3 cm
Gewicht
16 kg
Farbe
Schwarz
Bildschirm
Auflösung
3840 x 2160
Anzeigeformat
4K UHD (2160p)
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Framerate & Enhancement-Technologie
60 Hz Native Refresh Rate, 50 Hz Native Refresh Rate, Motionflow XR 200-Technologie, Motionflow XR 240-Technologie
LCD Hintergrundlicht-Technologie
Direct LED - Rahmenabsenkung
Blickwinkel
178 Grad
Betrachtungswinkel (vertikal)
178 Grad
Sprache des Anzeigemenüs
Multilingual
Profi-Funktionen
IP-Steuerung
Betriebsstunden/-tage
18 / 7
Funktionen
Ständer & Halterungen
Standfuß
Enthalten
Standfußdesign
Tabletop
Standfußmerkmale
Schlanker, gewinkelter Stand
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
300 x 300 mm