Zebra ZT41143-T0EG000Z
300 dpi - bis zu 254 mm/Sek. - USB 2.0 - LAN - seriell - USB-Host - Bluetooth 4.1 - Cutter - Schäler
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Zebra ZT400 Series ZT411 - Etikettendrucker - Thermotransfer - Rolle (11,4 cm) - 300 dpi - bis zu 254 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host, Bluetooth 4.1 - Cutter - Schäler
Weitere Informationen
Product Name Zebra ZT400 Series ZT411 - Etikettendrucker - Thermotransfer - Rolle (11,4 cm)
Hersteller-ArtNr ZT41143-T0EG000Z
specification
Allgemein
Druckertyp
Etikettendrucker - Thermotransfer - monochrom
Drucker
Druckgeschwindigkeit
Bis zu 356 mm/Sek - max. Geschwindigkeit
Eingebaute Geräte
4,3"-LCD-Touchscreen
Anschlusstechnik
Kabellos
Schnittstelle
USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host, Bluetooth 4.1
Max. Auflösung (S/W)
300 dpi
Druckersprache
ZBI 2.0, ZPL, ZPL II, EPL, EPL2
Funktionen
Sensor für lichtdurchlässige Medien, Reflektiver Mediensensor, Schäler
Cutter
Ja
Enthaltene Schriftarten
16 x Bitmap
2 x skalierbar
Barcodes
Code 93, Industrial 2 aus 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, ISBT 128, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, TLC39, Plessey, Code 128B, Code 128C, Code 128A, Standard 2 of 5, EAN-8, EAN-13, RSS-14, MSI
Druckermerkmale
Multi-level Element Energy Equalizer (E3)
RAM
RAM Installiert (Max.)
256 MB
Technologie / Formfaktor
SDRAM
Flash-Speicher
Flash-Speicher
512 MB
Medienhandhabung
Medientyp
Kerben-Index Markierungen, Endlosetiketten, schwarze Markierungs etiketten, gestanzte Etiketten
Max. Mediengröße
Rolle (11,4 cm)
Minimale Mediengröße (Angepasst)
25.4 mm
Max. Mediengröße (angepasst)
114 mm
Mediengrößen
Rolle (2,54 - 11,4 cm)
Max. Druckbreite
104 mm
Max. Drucklänge
1854 mm
Zulässige Medienstärke
0.058 mm - 0.25 mm
Maximaler äußerer Rollendurchmesser
203 mm
Rollenkerndurchmesser
76 mm
Vorlageneinzug für Medien
1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (11,4 cm)
Netzwerk
Netzwerk
Druckserver
Erweiterung/Konnektivität
Verbindungen
1 x RS-232
1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B
1 x LAN - RJ-45
2 x USB host - 4-polig USB Typ A
Verschiedenes
Kennzeichnung
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung - intern
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR
Ja
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
5 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 85% (nicht kondensierend)