Sony FW-32BZ30J1, Digital Signage Flachbildschirm, 81,3 cm (32"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN
inkl. 20% MWSt zzgl Versand
(Versandgewicht 10.1 kg)
Sony FW-32BZ30J1
LED (3840 x 2160) 16:9 - 80.1 cm - 50 Hz - 260,000:1 - 726x430x76 mm - 7.5 kg
Status: Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Sony FW-32BZ30J1. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 300 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Produktfarbe: Schwarz
Weitere Informationen
Product Name Sony FW-32BZ30J1, Digital Signage Flachbildschirm, 81,3 cm (32"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN
Hersteller-ArtNr FW-32BZ30J1
specification
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse
4
WLAN
Ja
Design
Produktdesign
Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe
Schwarz
Unterstützte Positionierung
Drinnen
VESA-Halterung
Ja
Panel-Montage-Schnittstelle
100 x 200 mm
Bildschirm
Bildschirmdiagonale
81,3 cm
Bildschirmtechnologie
LCD
Panel-Typ
VA
LED-Hintergrundbeleuchtung
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp
Edge-LED
Display-Auflösung
3840 x 2160 Pixel
Helligkeit
300 cd/m²
HD-Typ
4K Ultra HD
Touchscreen
Nein
Natives Seitenverhältnis
16:9
Reaktionszeit
10 ms
Kontrastverhältnis
3000:1
Kontrastverhältnis (dynamisch)
Bildschirmdiagonale (cm)
81,1 cm
Trübungsrate
25 %
Leistungen
Zweck
Kommerziell
Audio
Eingebaute Lautsprecher
Nein
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
66 W
Stromverbrauch (Standby)
0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR)
G
Energieeffizienzklasse (HDR)
G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden
40 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden
54 kWh
Computersystem
Computersystem
Eingebauter Prozessor
Sonstige Funktionen
Maximale Bildwiederholrate
50 Hz
Typ der Hintergrundbeleuchtung
Direkte LED
Bluetooth
Bluetooth-Version
4.2
Höhe (ohne Standfuß)
430 mm
Gewicht (ohne Standfuß)
7,5 kg
Tiefe (ohne Standfuß)
76 mm
Integrierte Kamera
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß)
726 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß)
172 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß)
454 mm
Gewicht (inklusive Standfuß)
7,6 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
814 mm
Verpackungstiefe
152 mm
Verpackungshöhe
551 mm